立即组织人员进行维修

发布日期:2019-07-11 浏览次数:

人家说一切正常,当即组织人员举办维修, 检测站事恋人员查抄了用户水表,2-6楼都没水。

事恋人员当即接洽了 团体所属单元 自来水公司管网维修公司 举办检测,2-6楼都没有水 ,当即 组织 相关部分配人前往 查 看,维修好管道,只有1楼有水, 公司率领十分重视, 咸阳 水务团体有限 公司 201 8 年 12 月 12 日 ,咸阳 水务团体有限公司 接到12345-市长信箱来函, 反应人民西路工商银行南家眷院停水 24小时,2018年12月9日破晓,日常糊口都无法继承! 回覆内容 受理单元: 咸阳市水务团体有限公司 回覆日期: 2018-12-19 回覆内容: 12345-市长信箱: 201 8 年 12 月 8 日,打电话问自来水公司,表池一切正常,没有损坏,管网维修公司侧漏班检测出表前管道漏水;2018年12月10日,规复正常供水,此刻只有一楼有水, 信件内容 编号: 90770 范例: 投诉 标题: 没水 时间: 2018-12-08 内容: 人民西路工商银行南家眷院 停水已经24+小时了,10日下午4时,接到来函后,。